diciembre 17 , 2017

Ecuador volver

--------------------------------------------------------
Contactos DGRV en Ecuador, Quito
--------------------------------------------------------






Representante de DGRV y Director de Proyecto Regional:
Dr. Matthias Arzbach – marzbach@dgrv.coop


Colaboradores:
-Katerine Cuesta – kcuesta@dgrv.coop
-Fernando Espinosa – fespinosa@dgrv.coop
-Mónica Molina – mmolina@dgrv.coop
-Rodrigo Mullo – rmullo@dgrv.coop
-Xavier Muñoz – xmunoz@dgrv.coop
-Alejandro Romero – aromero@dgrv.coop
-Doris Salvador – dsalvador@dgrv.coop
-Katerine Simbaña – ksimbana@dgrv.coop
-Stefanie Terneus – sterneus@dgrv.coop

Dirección Física: Rumipamba E2-214 y Av. República
Edif. Signature, Piso 7, Of. 701
170201 Quito – Ecuador
Teléfono: ++ 593 (2) 351-8389
Fax: ++ 593 (2) 351-9344
E-mail: ecuador@dgrv.coop




© Confederación Alemana de Cooperativas, DGRV. Todos los derechos reservados.